Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 11
Floor (equipped with elevator)480 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью в 500м от набережной. Есть всё для комфортного проживания, полностью укомплектована техникой, посудой, постельным бельём.
4 спальных места. 2-х спальная кровать и диван- кровать. В шаговой доступности, буквально в 50м магазины, столовая, кафе, рынок. До центрального пляжа 5 мин пешком.
Две просторные лоджии, с которых открывается вид на горы и центральную улицу.
Залог (депозит) возвращается при выезде
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
4,7June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7June 2026
13th of June 2026
Disadvantages:
Ничего,орудует мошенница не советую от слова совсем,помимо брони и денег за проживание берет страховой депозит и ничего не возвращает,в квартире нет от слова совсем ничего ни фена,ни щетк одноразовых ни геля,телевизор не работает,вай фая нет,тапочек одноразовых нет,указывает что есть парковочное место,пульт не дает,машину по итогу ставишь не пойми где и ходишь с сумками,приехали ни постельного белья ,ничего,ни Полотенец,не белья постельного не одеяла,все завозила потом!Никакого комфорта,обращусь в налоговую и роспотребнадзор!При выборе квартиры к этому хозяину не заезжать,плюс оскорбляет по всякому,когда просишь возврат страхового депозита.
Marina, хозяин жилья
Совести нет у вас. Вы сначала изучите правила сайта, а потом бронируйте жильё и вы бы знали тогда, что при отказе от проживания предоплату сайт не возвращает. С сайта не поступает никаких денег арендатору. А вы пытались эти потерянные деньги стрясти с меня. Или у вас тактика такая, пожить не заплатив и свалить.